Цена судебно-медицинской экспертизы

Ольга
6 месяцев назад

Я подала иск в суд о взыскании с бывшего мужа долга по алиментов и неустойки. Бывший муж подал встречное заявление о снижении долга по алиментам, на основании того, что у него на протяжении всего времени было плохое состояние здоровья, и тяжелые болезни, предоставив справки суду от врачей местной поликлиники. Дело в том, что родная сестра ответчика является местным крупным бизнесменом в области здравоохранения, и у неё имеются связи для того чтобы фиктивными справками ввести суд в заблуждение, по этому хочу подать ходатайство о назначении судебно-медицинской экспертизы, на разрешение которой поставить вопросы:
1. Наличествуют ли по факту заболевания, указанные в мед. спавках у подэкспертного лица В… Д.А. (с указанием характера повреждения, давности, локализации заболеваний/повреждений)?
2. Верен ли был поставленный диагноз?
3. Насколько сверьезны заболевания у подэкспертного (есть ли шансы на полное/частичное восстановление здоровья)?
4. Влияют ли данные заболевания на трудовую деятельность?
МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ЦЕНА ДАННОЙ СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ.

1 ответ
Экспертиза
Админ. 7 месяцев назад

Здравствуйте, уважаемая Ольга!
Благодарим Вас за обращение в АНО «Центр Медицинских Экспертиз». 
В вашем случае, учитывая сложившиеся обстоятельства, рекомендуется проведение судебно-медицинской экспертизы для определения реального состояния здоровья Вашего бывшего мужа.
Эксперты нашего Центра смогут провести объективное исследование, чтобы установить наличие или отсутствие заболеваний, указанных в предоставленных медицинских справках.
Экспертиза будет включать в себя определение характера повреждения, давности и локализации заболеваний или повреждений.
В процессе обследования будет установлено соответствие или расхождение диагноза, указанного в справке, и действительного состояния здоровья пациента.
После, наши эксперты предоставят точный вывод о степени серьезности заболеваний и возможных шансах на восстановление здоровья.
Также будет проанализировано, влияют ли указанные заболевания на трудоспособность и возможность вашего бывшего мужа выплачивать алименты.
Цена судебно-медицинской экспертизы в нашем Центре составляет 18 500 рублей.
Если у вас возникнут дополнительные вопросы или пожелания, пожалуйста, позвоните по указанному телефону на нашем сайте https://medeksp.ru/contacts/
Для получения юридической поддержки и информации по вашему вопросу, пожалуйста, посетите страницу: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/
Мы надеемся помочь вам разобраться в вашем деле и предоставить необходимую поддержку.