Сделать медицинскую экспертизу по снимках

Светлана
3 года назад

Добрый день. Недавно у меня спутали миомный узел с внематочной беременностью, сделали операцию. в результате внематочная не подтвердилась, но и беременность прервалась. ошибка при УЗИ. снимки у меня на руках. другой врач УЗИ увидел на них, что эмбрион был в матке, т.е, у меня была нормальная беременность. можно сделать медицинскую экспертизу по снимках и сколько она будет стоить?

1 ответ
Судебный эксперт
Админ. 3 года назад

Светлана, здравствуйте!
В Вашей ситуации необходимо провести исследование с целью оценки качества медицинской помощи.
Экспертиза качества оказания медицинской помощи нередко проводится для конкретного случая. Специалисты должны оценить, насколько профессиональными были действия специалистов, назначили ли они весь комплекс анализов, как интерпретировали результаты и поставили диагноз. Дополнительно определяется эффективность лечения и его влияние на состояние пациента.
Если были допущены ошибки, то сотрудники выясняют, какова их причина. Это может быть невнимательность, недостаток опыта, сложное заболевание, которое невозможно диагностировать и лечить на базе данного учреждения. От полученных данных, нанесенного вреда здоровью человека зависит степень вины врача.
Для получения подробной информации о стоимости и сроках производства данного исследования Вы можете позвонить нам по телефонам, указанным на нашем сайте: https://medeksp.ru/contacts/