Экспертиза неправильного лечения перелома

Елена
3 года назад

18.05.20 я сломала лучевую кость левой руки в травмпункте поставили неправильно в травматологии поставили неправильно и врач сказал что если я приду в понедельник 21.05.20 и лягу в больницу он в свой выходной придет и сделает мне операцию под общим наркозом тогда будет все хорошо. Руку лечила до июня 2020 но она плохо работает. Обратилась в страховую РИСОМЕД для проведения экспертизы. Они мне дали ответ, что по документам запроса в лечебные учреждения им ответили что лечили правильно но комиссию из врачей собирать не стали. Рука плохо работает и кривая. Мне говорят что так и должно быть. Нужна экспертиза неправильного лечения перелома руки. Город Орел.

1 ответ
Судебный эксперт
Админ. 3 года назад

Здравствуйте, Елена!
Вам необходимо взять копию истории болезни и амбулаторной карты и переслать данные документы нам. Копии можно взять на основании письменного заявления на имя главного врача согласно федерального закона № 323. В дальнейшем изучив документы и снимки мы определимся чем и в каком объеме сможем Вам помочь.
Для получения подробной информации Вы можете позвонить нам по телефонам, указанным на нашем сайте: https://medeksp.ru/contacts/