Медицинская экспертиза для установления несчастного случая

Людмила
3 года назад

Интересует медицинская экспертиза для установления несчастного случая — общее заболевание для перевода в профзаболевание: 1-острое внезапное с ударом в голову-киста на МРТ на рабочем месте, скорая не госпитализировала, б/л с п-ки со следующего дня, через 10 дней госпитализация, через 3 года инвалидность-общее заболевание-атеросклероз, ишемия мозга,дэц-2, хр.головные боли, 20 лет работа с ПЭВМ БЕЗ МЕДОСМОТРОВ И АРМ, много заболеваний профхарактера, отказы везде, есть заболевание плечо-кисть, все обследования,кт,мрт.ВОПРОС-1-КАКУЮ ЭКСПЕРТИЗУ НУЖНО ДЛЯ СУДА-ДОКУМЕНТАЛЬНУЮ ПО МЕДДОКУМЕНТАМ И ЗАКЛЮЧЕНИЯМ,ЛИБО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКУЮ -ОЦЕНКА ЗДОРОВЬЯ,НАСКОЛЬКО ВАШЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЗАКОННО ДЛЯ СУДА,КАКОВА ЦЕНА.СПАСИБО.

1 ответ
Судебно-медицинский эксперт
Админ. 3 года назад

Здравствуйте, Людмила!
Мы не устанавливаем факт несчастного случая на производстве — это не наша компетенция. Мы можем провести судебно-медицинское исследование на предмет наличия у вас телесных повреждений, их механизм образования, какой вред здоровью они причинили.
Для получения подробной информации о стоимости и сроках производства исследования Вы можете позвонить нам по телефонам, указанным на сайте: https://medeksp.ru/contacts/