Экспертиза на предмет сделкоспособности пожилого человека

Яна
2 года назад

Здравствуйте! Нужна экспертиза на предмет сделкоспособности пожилого человека Я являюсь представителем гражданки 1940 г.р. по гражданскому делу (о признании договора купли-продажи квартиры) недействительным ввиду порока воли. Дело в том, что в 2019 году бабушку обманным путем родственница заставила подписать договор к-п. Бабушка очень внушаемая, невнимательная. По моему субъективному мнению бабушку легко могли ввести в заблуждение, таким образом, что она не понимала характер своих действий, не понимала что подписывала Подскажите в вашем центре возможно провести психологическую или психиатрическую экспертизу, которая бы позволила выявить факт введения в заблуждение и выявить все психологические особенности личности которые бы характеризовали бабушку (внимательная/не внимательная, рассеянность и т.п.)? Если да, то какая стоимость, сроки проведения.

1 ответ
Судебный эксперт
Админ. 2 года назад

Здравствуйте Яна!
Спасибо за обращение в наше бюро судебно-медицинской экспертизы.
Да, мы готовы провести по вашему делу независимую или судебную экспертизу по вашей бабушке на предмет её сделкоспособности.
Ждем вас с документами в нашем офисе по адресу: https://medeksp.ru/contacts/
Стоимость подобных экспертиз составляет не меньше 50 000 рублей (если экспертиза только психологическая), либо 100 000 рублей (если вам нужна будет комплексная экспертиза с привлечением не только психолога, но и психиатра).
Наш адрес: https://medeksp.ru/contacts/