Генетическая экспертиза для определения родства

Татьяна
10 месяцев назад

Добрый день. Нужна генетическая экспертиза для определения родства. Скажите, возможно ли по тканям на стёклах после гистологического исследования определить с помощью днк-диагностики принадлежность разных тканей одному человеку и родство с живым человеком?

1 ответ
Судебный эксперт
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемая Татьяна!

Спасибо за обращение в наш центр медицинских экспертиз и за оказанное доверие.

Для проведения экспертизы от вас требуется предоставить нам в лабораторию образцы вашей ткани, заключить договор, оплатить экспертные услуги.

Стоимость генетической экспертизы у нас составляет примерно 30000.

Адрес: Москва, Кожевнический проезд, дом 3, этаж 2.

Итак, если вам нужна именно судебная генетическая экспертиза для определения родства, то вы должны подать в суд соответствующее ходатайство, приложить документы на экспертную организацию. То есть это определенный ритуал, без которого суд не назначает экспертизу.

Если вы хотите более подробно обсудить процедуру назначения генетической экспертизы в судебном порядке, то вы можете позвонить, либо подъехать к нам в офис. Все контакты указаны на следующей странице нашего сайта: https://medeksp.ru/contacts/

Если вам нужна юридическая поддержка, то вы можете спокойно обращаться в нашу юридическую службу: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/