Ходатайство о проведении психолого-педагогической экспертизы

Малика
2 года назад

Добрый день! Для заявления в суде г. Волгограда ходатайство о проведении психолого-педагогической экспертизы ребенка при определении его места жительства, а также его родителей необходимо Ваше письмо о готовности провести такую экспертизу, стоимости и сроках. При этом 4-летняя девочка проживает в г. Видное Московской области, а папа в г. Волгограде. Есть ли у Вас филиалы в г. Видное и г. Волгограде. Прошу направить Ваше письмо для последующей подачи в суд на данный адрес электронной почты.
Заранее благодарна,

1 ответ
Консультация эксперта
2 года назад

Здравствуйте, Малика!

Благодарим Вас за обращение в наш «Центр Экспертиз»!

Сообщаем, что мы давно и весьма успешно проводим как судебные, так и независимые экспертизы по делам о месте жительства детей.

У нас есть колоссальный опыт проведения экспертизы по спорам об определении места жительства ребенка с одним из родителей.

Находимся мы в центре Москвы, поэтому нам будет удобно отправлять эксперта в город Видное. В Волгограде у нас есть региональное представительство, но там экспертизы такого формата не проводятся.

Формат экспертизы зависит от того, поручает ли нам экспертизу суд или мы работаем по гражданско-правовому договору. В частном порядке экспертиза выполняется достаточно быстро, через суд — очень часто имеет затяжной характер.

Стоимость проведения экспертизы составит не менее 50 000.

В процессе проведения экспертизы мы опрашиваем не только ребенка, но и его родителей.

Назначать экспертизу Вы должны по ходатайству, как оформлять ходатайство Вам расскажет юрист или адвокат.

До свидания, до новых встреч!