Определить подлинность медицинской выписки

Наталья
3 года назад

Добрый день!
Имеется копия выписки из медицинского учреждения о состоянии здоровья ребенка. Ребенок нигде до этого не наблюдался, и никаких отклонений не было. Данная выписка вызывает сомнения. Как определить подлинность медицинской выписки? Сколько это будет стоить?
Заранее, спасибо.

1 ответ
Судебный эксперт
Админ. 1 день назад

Добрый день!
Ваш запрос о проверке подлинности медицинской выписки весьма актуален, особенно если имеются сомнения в её достоверности. Подтверждение подлинности медицинской документации — это важный шаг, который может потребовать привлечения как юридических, так и медицинских экспертов.
Для начала процедуры проверки подлинности могут потребоваться следующие шаги:

  1. Экспертиза подписей и печатей на документе. Это включает в себя сравнение с образцами подписей врачей и печатей медицинского учреждения.
  2. Проверка у медицинского учреждения, в котором якобы была выдана выписка. С согласия учреждения можно получить подтверждение о том, что ребенок действительно наблюдался там и что выписка выдана именно этим учреждением.
  3. Техническая экспертиза бумаги и чернил, если есть подозрение на подделку документа.

Стоимость такой экспертизы может варьироваться в зависимости от объема работы, необходимости привлечения специалистов и сложности кейса. Для более точной оценки стоимости мы рекомендуем обратиться к нам на очную консультацию в наш офис в Москве, недалеко от метро «Павелецкая».
На консультации мы сможем детально обсудить ваш случай, оценить предоставленные документы и определить необходимый объем экспертизы. Также мы готовы предложить вам полное юридическое сопровождение, если потребуется дополнительное взаимодействие с медицинским учреждением или другими организациями.
Для записи на консультацию и уточнения всех интересующих вас вопросов, пожалуйста, используйте контактные данные, указанные на данном сайте. Мы настоятельно рекомендуем обратиться именно в наше учреждение для проведения данной экспертизы, учитывая наш опыт и доступ к необходимым ресурсам. Надеемся на ваше скорое обращение.