Произвести медико-бухгалтерскую экспертизу

Раиса Георгиевна
11 месяцев назад

Добрый день! Врачами больницы нанесен тяжкий вред здоровью при операционных манипуляциях.
Факт вины доказан, моральный вред взыскан судом. Из-за невозможности получения необходимого лечения, пришлось обращаться в разные медучреждения РФ и за ее пределы самостоятельно. К иску о материальном ущербе приложен полный пакет доказательной документации. Возможно ли у Вас произвести медико-бухгалтерскую экспертизу по полученному лечению, обследованиям, консультациям, рекомендациям по направлению суда? Спасибо. С уважением.

1 ответ
Судебный эксперт
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемая Раиса Георгиевна!

Спасибо за оказанное доверие и за обращение в наш центр медицинских экспертиз.

К сожалению, вы не указали, какие вопросы вы хотите поставить нам на разрешение. Сейчас от вас есть какое-то абстрактное обращение, что вам требуется экспертиза, но этого не достаточно.

Вы, как сторона по делу, как заинтересованный человек, должны поставить на разрешение эксперта четкий и внятный вопрос, и я полагаю, что без юридической помощи не обойтись. Если у вас есть юрист, то вы можете вместе с юристом приехать к нам в офис, и на месте мы сформулируем цели и задачи проведения экспертизы и вопросы, которые должны будут фигурировать в экспертизе.

Если у вас юриста нет, то мы можем порекомендовать вам наших штатных юристов, которые весьма глубоко разбираются в вопросах в сопровождения интересов пациентов в судах, в рамках не только гражданских, но и уголовных дел. С нашими юристами можно связаться перейдя по следующей ссылке на нашем дополнительном сайте: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/

Все наши контакты указаны и продублированы тут: https://medeksp.ru/contacts/