Пройти независимую судебно-медицинскую экспертизу

Наталья
8 месяцев назад

Моему мужу отказали в установлении инвалидности, нужна ваша консультация. И где в Краснодаре можно пройти независимую судебно-медицинскую экспертизу?

1 ответ
Судебно-медицинский эксперт
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемая Наталья!

Спасибо за обращение в наш экспертный центр!

Да, наш центр медицинских экспертиз занимается вопросами установления инвалидности.

Сообщаю вам, что в городе Краснодар у нас есть региональный офис, региональное представительство, адрес которого вы можете посмотреть на нашем официальном сайте: https://medeksp.ru/contacts/. Сообщаю вам, что независимая судебно-медицинская экспертиза в регионах слабо развита, поэтому если в своем городе вы не найдете какие-либо иные негосударственные учреждения, то мы ждем вас в нашем офисе.

Сообщаем вам, что консультации мы готовы проводить по телефону. Для проведения консультации от вас требуется предоставить все документы медицинского характера. Документы вы можете принести лично, можете отправить в наш адрес по почте. Ждем от вас обратной связи по телефону, который указан на сайте: https://medeksp.ru/contacts/

Если вам потребуется представление ваших интересов в судебных инстанциях, то вы можете обратиться в нашу юридическую службу: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/

Стоимость консультации в режиме очной встречи у нас составляет 5000 р. Стоимость очной консультации у нас составляет не менее 10000 р. Для проведения заочной консультации потребуется предоставить все документы, которые есть у вас на руках, в отсканированном виде.

До свидания! До новых встреч!