Провести судмедэкспертизу по истории болезни

Денис
9 месяцев назад

Здравствуйте. Вы можете провести судмедэкспертизу по истории болезни с целью ответить на вопросы: достаточно ли было собрано данных для проведения операции? Установить причинно-следственную связь между проведенной операцией, возникшими осложнениями и смерти пациента? Если да то какая стоимость данных услуг.

1 ответ
Судебно-медицинский эксперт
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемый Денис.

Спасибо за доверие и за обращение в адрес нашего центра медицинских экспертиз.

Мы готовы провести для вас экспертизу по истории болезни.

Сообщаем, что стоимость медицинских экспертиз по подобным ситуациям у нас составляет не менее 50000 р. Окончательную стоимость мы сообщим вам в гарантийном письме.

Надо уточнить, в каком формате вам требуется экспертиза, потому что очень часто нам предлагают провести экспертизу в формате досудебной экспертизы. Примерно половина вопросов касается проведения экспертизы через суд. Надо понимать, что это две разные процедуры и два разных формата заключения, хотя по своей сути, по своему наполнению и по своему содержанию они в принципе идентичны. Судебная экспертиза, очевидно, несколько дороже, чем независимая экспертиза.

Также стоит отметить, что в формате независимой экспертизы без медицинских документов провести экспертизу, чаще всего, невозможно, поэтому если у вас есть все документы на руках, то мы готовы провести экспертизу быстро недорого и в досудебном порядке.

Итак, мы ждем от вас обратной связи, ждем от вас звонка по телефону, который указан на нашем сайте: https://medeksp.ru/contacts/

Если вам потребуется юридическая помощь, если вы хотите воспользоваться услугами нашей штатной юридической службы, то вы можете к ним обратиться напрямую: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/