Провести обязательное психиатрическое освидетельствование

Мария
3 года назад

Добрый день, в организации необходимо провести обязательное психиатрическое освидетельствование сотрудникам, работающим в условиях повышенной опасности. Вышлите, пожалуйста, коммерческое  предложение. Интересует стоимость на одного человека для принятия решения о проведении освидетельствования руководителем и организации закупки по 44-ФЗ.
Специалист по охране труда

1 ответ
Судебный эксперт
Админ. 2 года назад

Здравствуйте, Мария!

Благодарим Вас за обращение в наш экспертный центр!

Да, мы поняли суть вопроса и готовы сотрудничать с Вашей организацией на предмет регулярного психиатрического обследования Ваших сотрудников.

Мы готовы направлять наших экспертов в Московскую область, если Вы располагаетесь за пределами МКАДа. Однако, в Вашем случае будет оптимальным направлять кандидатов на трудоустройство в наш офис. Находимся мы очень удобно, буквально 350 метров от Павелецкого вокзала. Поэтому мы не видим необходимости направлять экспертов к Вам, так как это выйдет существенно дороже.

Сегодня, до конца рабочего дня, мы подготовим для Вас коммерческое предложение на предмет регулярного психиатрического освидетельствования.

Также сообщаем Вам, что мы проводим исследования на полиграфе.

Для того, чтобы мы адекватно сформировали для Вас коммерческое предложение, нам нужно понимать, какое количество сотрудников Вы будете к нам направлять в месяц.

Ждем от Вас уточненных данных! И сегодня, до конца рабочего дня, подготовим коммерческое предложение.

Кроме того, сообщаем, что мы лицензированная медицинская организация. С нашей лицензией Вы можете ознакомиться на сайте.

Работаем мы с 9:00 до 18:00 с понедельника по пятницу.

Контакты: https://medeksp.ru/contacts/