Сделать независимую судмедэкспертизу на основании истории болезни

Станислав
3 года назад

Добрый дань, подскажите реально ли сделать независимую судмедэкспертизу на основании истории болезни после оперативного вмешательства вентральная грыжа, и каким образом я могу запросить копию истории болезни с протоколами операции и анестезии, и какова вероятность, что с момента запроса вся документация не будет приведена в надлежащий вид задним числом?

1 ответ
Судебный эксперт
Админ. 3 года назад

Добрый день, Станислав!
Независимая экспертная организация «Центр Медицинских Экспертиз» проводит независимую медицинскую экспертизу по документов. Данное исследование, даст характеристику всем процедурам и анализам, что проводились с пациентом. Так же полноценную оценку правильности, постановки диагноза и правильности лечения, того или иного заболевания.
В заключении эксперт укажет все нюансы и ошибки лечения, а так же и правильность некоторых действий. Поэтому для более детального обсуждения исследования, Вам нужно позвонить в АНО «Центр Медицинских Экспертиз».
При звонке в организацию наш судмедэксперт даст краткую информацию об исследовании, о сроках и о стоимости. Если есть потребность в более детальном обсуждении ситуации, то можете договориться о встречи с экспертом.
Для получения подробной информации о стоимости и сроках производства исследования Вы можете позвонить нам по телефонам, указанным на нашем сайте: https://medeksp.ru/contacts/