Сколько стоит независимая медицинская экспертиза?

Валентина
9 месяцев назад

Добрый день!
Как можно к Вам доехать в офис, если я живу в Балашихе?
Как сделать независимую экспертизу в вашем центре?
Сколько стоит независимая медицинская экспертиза?
Какие при себе нужно будет иметь документы для проведения экспертизы?

1 ответ
Судебный эксперт
Админ. 1 год назад

Здравствуйте, уважаемая Валентина!

Спасибо за обращение в наш экспертный центр.

Что касается стоимости проведения медицинской экспертизы в досудебном порядке, то ориентируйтесь, что минимальная стоимость медицинских экспертиз у нас составляет примерно 50000. Это минимальная ставка. Окончательная ставка согласовывается после того, как вы предоставляете нам все медицинские документы по вашему делу и описываете ситуацию по вашему делу.

Дальше, для встреч нам понадобится ваш паспорт, копия вашей медицинской книжки, копия вашей медицинской карты, а также иная документация, которая бы показывала все процедурные вопросы, все элементы, касающиеся вашего медицинского инцидента.

Ждем от вас обратной связи по телефону, который указан на нашем сайте: https://medeksp.ru/contacts/

Если вас интересует наличие у нас лицензии, то для этих целей вы можете перейти на дополнительную страничку, посвященную нашей медицинской лицензии:

Обращаю ваше внимание, что очень часто наши пациенты, наши клиенты просят юридическую помощь. Для этих целей мы при нашем центре медицинских экспертиз создали профессиональную юридическую службу, которая ведет и представляет дела всех наших клиентов в судах общей юрисдикции, а также в правоохранительных органах. Связаться с нашим юристами вы можете перейдя по следующей ссылке: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/