Заключение о состоянии здоровья

Наталья
3 года назад

Добрый день! Моей маме нужно заключение о состоянии здоровья для следственных органов. По состоянию здоровья она не может участвовать в следственных мероприятиях. Она инвалид II группы после перенесенного онкологического заболевания, гипертония и порок сердца. Можете ли Вы сделать такое заключение, и сколько это будет стоить.

1 ответ
Судебный эксперт
Админ. 3 дня назад

Добрый день!
Мы готовы помочь вам с получением медицинского заключения о состоянии здоровья вашей мамы для предоставления его следственным органам. Учитывая заболевания, которые вы описали (онкологическое заболевание, гипертония и порок сердца), важно подробно осветить все аспекты её текущего здоровья, чтобы обоснованно подтвердить её невозможность участвовать в следственных мероприятиях.
Для начала нам необходимо будет ознакомиться с всей медицинской документацией вашей мамы, включая выписки из медицинских карт, результаты последних обследований и заключения специалистов, которые она посещала. На основе этих данных наша команда квалифицированных врачей-экспертов проведет оценку и составит соответствующее заключение.
Мы приглашаем вас на очную консультацию в наш офис, который находится в Москве, недалеко от метро «Павелецкая». На консультации мы сможем обсудить все детали, а также предоставить информацию о стоимости услуги. Рекомендуем обращаться именно в наше экспертное учреждение, чтобы гарантировать точность и объективность медицинского заключения.
Пожалуйста, свяжитесь с нами для записи на консультацию через контактные данные, указанные на данном сайте. Мы готовы оказать вам всю необходимую поддержку и помощь в этом вопросе.