Справка о вменяемости и стоимость освидетельствования

Андрей Безбородов
3 года назад

Здравствуйте. Я имею основания сомневаться в компетентности участкового психиатра и будучи трудоспособным и официально трудоустроенным? вменяемым человеком z нуждаюсь в официальном подтверждении своей вменяемости, ибо правоохранительные органы, ссылаясь на признание меня ограниченно годным к военной службе 17 лет назад (в 17 лет) игнорируют мои заявления о попытках нападения на меня неадекватных соседских собак у дверей лифта и подъезда и требованием провести разъяснительную работу с двумя собаководами. Нужна справка о вменяемости и стоимость освидетельствования. Готов пройти у вас необходимое освидетельствование, имея паспорт и полис ОМС. (также готов предоставить характеристики с места работы).

1 ответ
Судебный эксперт
Админ. 3 года назад

Здравствуйте Андрей!
Да, вы обратились по правильному адресу!
Да, мы проводим независимую от разного рода государственных органов психиатрическое освидетельствование граждан на предмет установления их реального психического статуса.
Стоимость обследования у эксперта-психиатра составляет 10-15 тр.
Мы очень часто выезжаем на дом к нашим пациентам, но учитывая ваш молодой возраст и то, что вы проживаете в Москве мы не видим в этом ни какой необходимости.
Ждем от вас обратной связи: https://medeksp.ru/