Провести досудебную медицинскую экспертизу

Сергей
3 года назад

Добрый день! Требуется провести досудебную медицинскую экспертизу и оценки правильности оказания медицинских услуг и лечения больного по копиям медицинских документов. Больной заменили сустав и через год она умерла от сепсиса. Интересует также вопрос какого ранга специалисты будут проводить экспертизу и стоимость.

1 ответ
Судебно-медицинский эксперт
Админ. 3 года назад

Сергей, здравствуйте!
В нашей организации работают судебно-медицинские эксперты, который имеют многолетний опыт работы в сфере проведения такого рода исследований. Экспертиза качества медицинской помощи проводится в целях выявления нарушений при оказании медицинской помощи, в том числе оценки своевременности ее оказания, правильности выбора методов профилактики, диагностики, лечения и реабилитации, степени достижения запланированного результата. Критерии оценки качества медицинской помощи формируются по группам заболеваний или состояний на основе соответствующих порядков оказания медицинской помощи и стандартов медицинской помощи и утверждаются уполномоченным федеральным органом исполнительной власти.
Для получения подробной информации о стоимости и сроках производства медицинской экспертизы Вы можете позвонить нам по телефонам, указанным на официальном сайте.