Судмедэкспертиза врачебных ошибок по онкологии

Татьяна
10 месяцев назад

Здравствуйте! Требуется судмедэкспертиза врачебных ошибок по онкологии. У меня умерли дети, сын в возрасте 32 лет в ноябре 2011 года и дочь в возрасте 38 лет онкология. Сейчас я намерена обратиться в суд, чтобы доказать, что в том и другом случае были допущены врачебные ошибки, в результате чего наступила смерть детей. Могу ли я ходатайствовать перед судом о проведении судмедэкспертизы в вашей Федерации судебных экспертов и какова будет стоимость?

1 ответ
Судебный эксперт
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемая Татьяна!

Первым делом мы всегда рекомендуем, во-первых, найти адвоката, вместе с которым вы будете разрабатывать стратегию дальнейших мероприятий по вашему делу. Без адвоката пытаться каким-то образом решить вашу проблему, получить какую-то компенсацию, привлечь к ответственности медицинское учреждение — это изначально неверная тактика, которая вам никак не поможет.

К сожалению, в досудебном порядке, то есть тогда, когда на руках у пациента нет всего объема медицинской документации, провести экспертизу технически сложно, или чаще всего невозможно. То есть такую экспертизу придется выполнять по определению суда, ведь, как вы знаете, только суд имеет право собирать доказательства по делу.

Если у вас есть какие-то документы по вашему делу, если вы сейчас готовы формулировать вопросы и задачи на экспертизу, то мы готовы с вами встречаться, готовы исследовать ваше дело, готовы сформулировать вопросы на экспертизу и оказывать дальнейшее содействие на протяжении всего вашего гражданского процесса.

Работаем с понедельника по пятницу, с 9 утра до 18 вечера, поэтому при вашем желании мы готовы с вами встречаться и работать. Пожалуйста, перед своим визитом позвоните нам по телефону, который указан на сайте: https://medeksp.ru/contacts/

Вы можете получить от нас не только экспертную помощь, но и обратиться в наш юридический департамент. Наш юрист находится с нами по одному адресу на одном этаже, что весьма удобно всем нашим клиентам. Официальная ссылка на юристов: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/