Вопрос по психологической экспертизе ребенка

Кирилл
2 года назад

Здравствуйте! Имеется вопрос по психологической экспертизе ребенка. У меня в данный момент идет судебный процесс по лишению родительских прав отца дочери и есть встречный иск о порядке общения с дочерью. Дочь категорически не хочет видеться с отцом, а папой называет гражданского мужа. Какую экспертизу можно провести подтверждающую, что ребенок не хочет встречаться со своим настоящим отцом и находиться в его новой семье.

1 ответ
Судебный эксперт
Админ. 2 года назад

Добрый день.
Спасибо за обращение в наш центр медицинских экспертиз.
Сразу отвечаю на ваш вопрос. Вид экспертизы, который Вас интересует называется судебная психологическая экспертиза детско-родительских отношений.
Чтобы защитить свои законные интересы мы настоятельно рекомендуем в рабочие дни заехать в нашу экспертную организацию и проконсультироваться с нашими экспертами.
На месте мы поможем вам написать ходатайство о проведении экспертизы, сформировать вопросы на разрешение эксперта.
Кроме того, мы оказываем превосходную и юридическую поддержку по подобным делам в судах общей юрисдикции, т.е. защитим ваши права по делам об определение порядка общения с ребёнком.
Мы ждём вашего отклика, вашего звонка по телефону, который вы видите на этом сайте: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/