Экспертиза врачебной ошибки при кесаревом сечении

Ирина
3 года назад

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я 2 марта этого года рожала. Врач с которой я договаривалась дала мне «сайтотек» и поставила капельницу «окситоцин», и ушла на плановую операцию. Мне на 2 марта тоже было назначено кесарево сечение консилиумом врачей, но именно 2 марта у меня начались схватки и моя врач сказала, что рожать буду сама. В итоге роды принимать было не кому и ребенок умер. В заключении написали столько ерунды……. Асфиксия, ВУИ, возрастной риск (38лет) и много чего еще. Копии историй по моему требованию мне выдали спустя 10 дней. Хочу подать в суд на врача за ее халатность, но нужна будет экспертиза врачебной ошибки при кесаревом сечении. Сколько это будет стоить? Копии могу даже переслать в электронном виде, правда качество самих копий оставляет желать лучшего.

1 ответ
Судебно-медицинский эксперт
Админ. 3 года назад

Здравствуйте, Ирина!
Стоимость подобных экспертиз от 40 000 рублей.
Конечно хотелось бы изучить документы, но они должны быть хорошего качества, поскольку додумывать, что написал врач нам нельзя — это может стать ошибкой.
Поэтому Вы можете подать в суд, а там нам представят подлинники. Или сделать копии более качественные — сфотографировать историю родов и направить по электронной почте.
Изучим данную историю родов и поможем сформировать вопросы. А так же уже более конкретно определимся с ценой.
Для получения подробной информации Вы можете позвонить нам по телефонам, указанным на нашем сайте: https://medeksp.ru/contacts/