Экспертиза по факту некачественной установки зубных имплантов

Кларисса
2 года назад

Добрый день! Требуется экспертиза по факту некачественной установки зубных имплантов. Переделывали все это уже в Челябинске за 240 км. Ездили туда 3 раза. Идет 3-е судебное слушание, мы заявили независимую стоматологическую экспертизу, судья сказал что 2 варианта мы должны представить суду и узнать где будет стоить дешевле. Кроме того судья сказал, что нужно поставить вопросы перед Экспертом, по некачественной установки штифтов, (было искривление, потом все материалы и снимки есть на диске, нам его предоставили с организации где проходили лечение. За какой период времени это можно будет сделать , и сколько это будет стоить.
Так же нужно будет предоставить суду ВСЕ документы и полное название организации + (Лицензию) дипломы и сертификаты на проведение данных действий ( т/е именно этого направления)
С уважением,

1 ответ
Судебный эксперт
Админ. 2 года назад

Здравствуйте Клара!
Да, мы одно из немногих судебно-медицинских экспертных учреждений, где есть превосходные эксперты в области судебной стоматологии. Сегодня мы оформим КП с указанием стоимости и сроков проведения экспертизы и направим его в ваш адрес.
Минимальная стоимость проведения экспертизы составляет 50 000 рублей.
Чаще всего стоимость меняется, т.к. вопросы на экспертизу вы чаще всего не озвучиваете, либо озвучиваете совсем не то, что в конечном итоге мы увидим в определении суда.
Наши контакты для поддержания связи: https://medeksp.ru/contacts/