Как определить изменяет ли жена?

Максим О.
1 год назад

Как определить изменяет ли жена?
Можно ли как то это узнать приватно?
Есть ли способы?

1 ответ
Судебный эксперт
Админ. 1 год назад

Здравствуйте, уважаемый Максим.

Есть несколько способов проверки на верность. Например, вы можете следить, чем жена занимается в телефоне.

Во-вторых, вы можете нанять детектива, который будет заниматься буквально физической слежкой за вашей женой, то есть будет ходить за ней по пятам.

Существуют также более интересные способы проверки — это исследование на полиграфе, то есть на детектор лжи.

Обращаю ваше внимание, что это исследование, очевидно, не приватно, однако, если ваша супруга готова, мы вам с удовольствием проведем исследование на полиграфе.

В Вашем же вопросе прозвучало, что ваши пожелания том, что вы хотите приватно проверить изменяет ли вам ваша супруга, но для этих целей нам потребуются следующие ситуации:

Во-первых, вы должны, так сказать, вернуться из командировки, либо ваша жена должна вернуться из командировки, и вы должны предоставить нам, допустим, нижнее белье вашей жены, как вариант, это могут быть тампоны, это могут быть какие то предметы гигиены, это могут быть спальные принадлежности и так далее, то есть на этих вещах должны быть следы биологического происхождения.

Во-вторых, мы должны исключить, что эта сперма вам не принадлежит, то есть принадлежит какому-то другому человеку мужского пола.

Если вы хотите в конечном итоге узнать, с кем был половой акт вашей жены, либо вашей сожительницы, вы можете предоставить нам сравнительные образцы ДНК людей, которых вы подозреваете. Это могут быть друзья, родственники, знакомые, приятели и так далее мужского пола.

Стоимость генетической экспертизы на предмет измены 26000. Если у вас несколько лиц мужского пола, которые вступали в контакт с вашей женой, это исследования или вернее проверка, то стоимость экспертизы будет существенно возрастать.

А в качестве образцов ДНК принимаются ногти, волосы, например.

Наша лицензия:

https://medeksp.ru/wp-content/uploads/med-licenzia-nov.jpg

Ждем от вас обратной связи по телефону, который указан на нашем сайте:

https://medeksp.ru/contacts/

Если потребуется какая-то правовая поддержка, допустим, вы в конечном итоге запланируете разводиться, вы можете обращаться в юридический департамент:

https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/