Независимая судмедэкспертиза

Антонина
3 года назад

Добрый день! Мой ребёнок в детском саду (по утверждению воспитателя) столкнулся с мальчиком и повредил четыре зуба. Их удалили хирургическим путём, дёсны зашили. Мы с мужем решили подать в суд на сад, для этого нужна независимая судмедэкспертиза. Сколько времени займет? И какая стоимость?

1 ответ
Судебный эксперт
Админ. 4 дня назад

Добрый день!
В вашем случае проведение независимой судебно-медицинской экспертизы является ключевым шагом для подтверждения фактов и обстоятельств происшествия в детском саду. Мы являемся экспертами в данной области и готовы провести все необходимые процедуры для сбора и анализа медицинской информации.
Время проведения экспертизы может варьироваться в зависимости от сложности случая, однако обычно это занимает от нескольких недель до одного месяца. Для точного определения времени нам необходимо ознакомиться с медицинской документацией и деталями случая.
Стоимость экспертизы зависит от сложности анализа и объема необходимых исследований. Чтобы предоставить вам точную смету, мы приглашаем вас на консультацию, где сможем обсудить все детали и просмотреть предоставленные вами документы.
Мы рекомендуем обратиться именно в наше учреждение для проведения экспертизы, так как наш опыт и профессионализм обеспечивают точность и объективность результатов. Кроме того, мы всегда готовы оказать юридическое сопровождение в судах, что значительно упростит процесс защиты ваших прав и интересов.
Пожалуйста, посетите наш офис в Москве, который находится недалеко от метро «Павелецкая», для дальнейшего обсуждения вашего случая. Все необходимые контактные данные для связи и записи на консультацию указаны на данном сайте.
Мы ценим ваше доверие и гарантируем высокий уровень обслуживания и поддержки на каждом этапе решения вашей проблемы.