Рецензия на психиатрическую экспертизу

Влад
2 года назад

Добрый день! Мне нужна рецензия на психиатрическую экспертизу. Какова стоимость рецензии? Могут ли меня отправить на лечение по суду принудительно без доказательства противоправных действий.

1 ответ
Судебный эксперт
Админ. 2 года назад

Добрый день Влад!
Спасибо за обращение в нашу экспертную организацию. Да, мы занимаемся независимой психиатрической экспертизой. Да, у нас высококлассные специалисты — эксперты-психиатры, которые активно проводят рецензирование о недостоверных, необоснованных или попросту безграмотных заключений в области судебной психиатрии. Минимальная стоимость любой рецензии, которую вы можете заказать в нашем экспертном центре составляет 25000 р. Чтобы озвучить точную стоимость наших экспертных услуг, услуг в области рецензирования, мы должны ознакомиться с вашей первоначальной психиатрической экспертизой, ознакомиться с материалами вашего дела и только потом — назвать вам стоимость наших услуг. Как мы работаем? Сегодня (или завтра) вы направляете в наш адрес полную отсканированную копию первоначальной психиатрической экспертизы со всеми приложениями и дополнительными материалами.
Далее, примерно за 1-2 дня мы знакомимся с данным заключением и озвучиваем вам стоимость экспертных услуг. Затем мы выставляем вам счет на оплату, которой вы оплачиваете любым доступным вам способом. В основном мы стараемся выполнять рецензии за 3-5 рабочих дней, поэтому, если у вас горят сроки, пожалуйста постарайтесь предоставить нам исходную экспертизу в ближайшее время. Если вам потребуется высокопрофессиональные юристы и адвокаты, то стоит сообщить вам, что мы также оказываем юридическую поддержку нашим клиентам: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/
Ждем от вас обратной связи!