Правомерность действий СМЭ

Владимир
10 месяцев назад

МНЕ ПРИЧИНИЛИ ПРОНИКАЮЩЕЕ РАНЕНИЕ ПРАВОГО ГЛАЗА, ТО ЕСТЬ ГЛАЗ СОВСЕМ НЕ ВИДИТ. ПРИДЕТСЯ ВСТАВЛЯТЬ ПРОТЕЗ, А СМО ПРИЗНАЛО КАК ЛЕГКИЙ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ ПРАВОМЕРНЫ ЛИ ИХ ДЕЙСТВИЯ?

1 ответ
Судебный эксперт
Админ. 1 год назад

Здравствуйте, уважаемый Владимир!

Спасибо за обращение в наш центр медицинских экспертиз и за оказанное нам доверие.

В вашем случае мы рекомендуем провести альтернативную независимую судебно-медицинскую экспертизу, которая бы опровергла результаты первичной экспертизы. Да, мы готовы провести для вас повторную экспертизу.

Сейчас от вас требуется определиться с форматом проведения экспертизы. Если уголовное дело у вас закрыто, то вы должны будете проводить экспертизу только в частном порядке. Если же уголовное дело еще не закрыто, то у вас есть возможность провести экспертизу через следователя.

Что от вас требуется? Вы должны позвонить к нам в офис, мы разберемся с форматом проведения экспертизы, подскажем, какой из форматов вам лучше всего подойдет. Далее, мы заключим с вами договор, либо решим вопрос с вашим следователем. Далее, при желании, мы предоставим вам услуги профессионального адвоката, который займется вашей судьбой.

Надеюсь я ответил на ваш вопрос. Мы ждем от вас звонка по телефону, который указан на сайте: https://medeksp.ru/contacts/

С нашими юристами вы можете связаться, перейдя по следующей ссылке на нашем дополнительном юридическом сайте: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/