Пройти независимую медицинскую экспертизу вреда здоровью

Любовь
3 года назад

Здравствуйте! 8 месяцев назад меня сбила машина, в результате получила множественные переломы костей таза, с трудом передвигаюсь до сих пор. Уголовное дело еще не возбуждено, следователь назначил медицинскую экспертизу, но предупредил, что мои повреждения не будут признаны тяжкими. Могу ли я сама пройти независимую медицинскую экспертизу вреда здоровью, а главное — ГДЕ и КОГДА? Следователь сказал, что можно только после заключения назначенной экспертизы и по адресу, который он мне укажет.

1 ответ
Судебный эксперт
Админ. 17 часов назад

Здравствуйте!
Ваша ситуация требует внимательного подхода и квалифицированной оценки ущерба здоровью. По закону вы имеете право на проведение независимой экспертизы в любое время, не дожидаясь результатов государственной экспертизы, и не ограничиваясь лишь теми адресами, которые указывает следователь.
Мы, как экспертное учреждение, готовы провести для вас независимую медицинскую экспертизу вреда здоровью. Это позволит вам получить объективную оценку состояния вашего здоровья после аварии и может использоваться как в доказательной базе в уголовном деле, так и для личных нужд, включая получение страховых выплат или компенсаций.
Приглашаем вас на очную консультацию в наш офис в Москве, недалеко от метро «Павелецкая», где мы сможем обсудить детали вашего случая и назначить время для проведения экспертизы. Вы можете ознакомиться с стоимостью услуг и более детальной информацией на нашем сайте по ссылке на стоимость услуг.
Мы настоятельно рекомендуем обратиться именно к нам, так как наш центр специализируется на подобных случаях и предоставляет высококвалифицированные услуги в области судебно-медицинской экспертизы. Обращение в другие государственные экспертные организации к нашему сожалению не может не дать вам такой же уверенности в качестве и независимости проведенной экспертизы.