Как у вас проводится генетическая экспертиза на отцовство?

Левон Х.
4 месяца назад

Как проводится генетическая экспертиза на отцовство?

1 ответ
Экспертиза
Админ. 5 месяцев назад

Здравствуйте, уважаемый Левон!
Благодарим вас за обращение в наш Центр Медицинских Экспертиз.
Ваш интерес к проведению генетической экспертизы на отцовство требует особого внимания, и мы рады предоставить вам детальную информацию о процедуре.
Генетическая экспертиза на отцовство – это научный метод, который позволяет установить биологическое родство между предполагаемым отцом и ребенком.
Процедура проводится с использованием образцов ДНК и включает следующие этапы:
-Процесс начинается с сбора образцов ДНК. Чаще всего для этого используется соскоб с внутренней стороны щеки у предполагаемого отца и ребенка. Процедура сбора образцов проста, безболезненна и может проводиться даже у маленьких детей.
-Собранные образцы отправляются в лабораторию для анализа. В ходе анализа изучаются специфические области ДНК, которые передаются по наследству. Сравнивая эти области у предполагаемого отца и ребенка, можно определить, есть ли генетическое сходство между ними.
-По завершении анализа готовится официальный отчет. В нем подробно описываются полученные результаты и делается вывод о наличии или отсутствии биологической связи между предполагаемым отцом и ребенком.
Эта процедура обладает высокой степенью точности и является одним из самых надежных методов установления отцовства.
Для получения более подробной информации и организации процедуры, пожалуйста, свяжитесь с нами через раздел контактов на нашем сайте по адресу https://medeksp.ru/contacts/.
Вы также можете ознакомиться с информацией о наших услугах и ценах на странице https://medeksp.ru/ceny/.
Мы ценим ваше доверие и готовы предоставить вам качественные услуги.