Какая стоимость психиатрической экспертизы?

Александр
4 месяца назад

Нахожусь в психиатрическом стационаре на принудительных мерах медицинского характера. Лечащий врач даёт заключение в суд об отсутствии в данный момент психического расстройства. Суд не отменяет ПММХ в связи с неснятием диагноза установленного при назначении ПММХ. Экспертизу суд тоже не назначает. Могу ли я пройти психиатрическую экспертизу у вас? Какая стоимость такой экспертизы?

1 ответ
Экспертиза
Админ. 5 месяцев назад

Добрый день, уважаемый Александр!
Благодарим вас за обращение в наш Центр Медицинских Экспертиз.
Ваш вопрос касается проведения психиатрической экспертизы в условиях принудительных мер медицинского характера (ПММХ), что является важным и деликатным аспектом в области судебно-медицинских исследований.
Наш центр осуществляет психиатрическую экспертизу, учитывая все нюансы и требования законодательства.
Вы указали, что находитесь в психиатрическом стационаре, и лечащий врач дал заключение об отсутствии у вас психического расстройства в настоящее время.
Тем не менее, суд не отменяет ПММХ из-за неснятия диагноза, установленного при назначении ПММХ, и не назначает дополнительной экспертизы.
В такой ситуации наше учреждение может предложить вам пройти психиатрическую экспертизу на предмет установления текущего психиатрического статуса.
Экспертиза проводится с использованием современных методик и подходов, что позволяет получить максимально точную и объективную оценку вашего состояния. 
Стоимость психиатрической экспертизы в нашем центре составляет 15 000 рублей.
Для более подробной информации и оформления заявки на проведение экспертизы, пожалуйста, посетите раздел наших контактов по адресу https://medeksp.ru/contacts/.
Также вы можете ознакомиться с перечнем наших услуг и ценами на них на странице https://medeksp.ru/ceny/.
Еще раз благодарим за обращение и желаем вам скорейшего разрешения вашей ситуации.