Сколько стоит рецензия на психиатрическую экспертизу?

Роман
2 года назад

Сколько стоит рецензия на психиатрическую экспертизу о признании недееспособным гражданина?

1 ответ
Судебный эксперт
Админ. 2 года назад

Добрый день роман. Спасибо за обращение в наш центр медицинских экспертиз. Касательно стоимости рецензии на психиатрическую экспертизу сообщаем, что минимальная стоимость лицензионных услуг составляет 25000 р.
Это ориентировочная стоимость. Точная стоимость будет указана ближе к заключению договора. Чтобы её озвучить нам требуется конечно же изучить материалы первоначальной спорный психиатрической экспертизы. Для этого, вы должны их скопировать и направить в наш почтовый адрес для ознакомленияю.
Все наши адресные данные указаны на данном сайте в разделе контактов.
Нам понадобится примерно 1 — 2 рабочих дня для того, чтобы прочитать первоначально спорную психиатрическую экспертизу и оценить её с точки методологической обоснованности и достоверности. В итоге, мы примем решение- браться за оформление рецензии, либо отказать вам в принятии заключение на рецензирование. Если вы проживаете в Москве, то вы можете принести исходную спорную психиатрической экспертизы непосредственно в наш офис где уже на месте вы можете консультацию эксперта-психиатра. Наш адрес: https://medeksp.ru/contacts/