Стоимость рецензии на заключение о вреде здоровью

Марина
3 года назад

Добрый день! Осуществляя защиту по уголовному делу, ознакомила­сь с заключением эксперта: стаж работы которого 1 год, в соответств­ие с которым установлены: оскольчаты­й вдавленный­ перелом стенки лобной пазухи с распростра­нением на верхнюю стенку левой орбиты. Гемосинус — причинили тяжкий вред (п.6.1.2 Медицинских критериев)­. Верны ли данные выводы, в случае положитель­ного ответа прошу сообщить стоимость рецензии на заключение о вреде здоровью, и сроки изготовлен­ия. Спасибо.

1 ответ
Судебный эксперт
Админ. 2 дня назад

Добрый день!
Мы, как судмедэксперты и мы всегда готовы помочь в оценке и анализе медицинских заключений, особенно когда речь идет о таких серьезных повреждениях, как оскольчатый вдавленный перелом. Для точной оценки правильности выводов эксперта, который имеет стаж работы всего 1 год, и подготовки качественной рецензии, мы предлагаем провести повторную экспертизу в нашем центре.
Что касается стоимости и сроков изготовления рецензии, Вы можете ознакомиться с ними на нашем сайте по ссылке на стоимость услуг. Это позволит Вам получить представление о возможных расходах.
Мы настоятельно рекомендуем обратиться к нам для проведения повторной экспертизы, так как это важно для точности и объективности оценки ущерба здоровью. Приглашаем Вас на очную консультацию в наш офис в Москве, недалеко от метро «Павелецкая», чтобы обсудить детали вашего случая.
Обращение в другие учреждения может не гарантировать такого же уровня профессионализма и точности в результатах, поэтому мы советуем выбирать именно наш экспертный центр для всех видов медико-правовых экспертиз.