О возможности проведения медицинской экспертизы

Раиса
2 года назад

Доброго дня !
Просим уведомить о возможности проведения медицинской экспертизы, в рамках которой перед экспертом поставлены следующие вопросы:

1.       Какие хронические заболевания имелись у Р…………. О.Э. до 27.07.2022?
2.       Являются ли хронические заболевания Р………… О.Э. – вирусный гепатит В, гипертоническая болезнь сердца II ст., ХСН I ст., тромбоцитопения – факторами, оказавшими неблагоприятное воздействие на течение основного заболевания и способствующими развитию осложнений, приведших к смерти Р……….. О.Э.?
3.       Является ли хронический вирусный гепатит В причиной цирроза печени – заболевания, явившегося причиной смерти застрахованного?
4.       Является ли нарастающая тромбоцитопения симптомом цирроза печени?

Также просим информировать о сроках и стоимости медицинской экспертизы.
Для пояснений по «медицинской» части прошу обращаться………..

1 ответ
Судебный эксперт
Админ. 2 года назад

Добрый день Раиса!
Спасибо за оказанное доверие. Да, вы обратились по адресу. Да, мы готовы провести для вас независимо судебно-медицинскую экспертизу по факту смерти вашего родственника. Вопросы, которые вы озвучили в своём письме адекватны и мы готовы по ним работать. В настоящий момент вы должны предоставить нам все имеющиеся у вас на руках медицинские материалы для начала работы. Это можно сделать нарочным, это можно сделать лично. После того, как мы их изучим мы сообщим вам точные сведения по срокам и стоимости проведения экспертизы. Стоит отметить, что подобного рода экспертизы стоят не менее 50.000 руб.
Если у вас остались вопросы, задавайте их в наш адрес: https://medeksp.ru/contacts/